Нева-Полимер Заборы в СПб

Заборы с установкой "под ключ".
За 1 день, от производителя.
Санкт-Петербург и область.

Производство и установка заборов любой сложности.
Работаем с 2001 года.

Офис: СПб, г.Пушкин, ул. Малиновская, д. 11, Лит. Б, офис 210.
Производство: СПб, г.Пушкин, ул.Саперная, д. 69.

Заборы "под ключ".
От производителя.
СПб и область.

Комплектация 3D забора

В большинстве стран Европы, а теперь и в России наибольшее распространение получили панельные модульные заборы. Главная отличительная особенность данных ограждений состоит в том, что на металлическую конструкцию наносится специальное лакокрасочное покрытие, которое создано на основе полимеров. Такое защитное покрытие наносится по специальной технологии, полностью защищая весь забор от коррозионных процессов в течение всего срока эксплуатации, который равняется 15 – 20 годам.

Комплектация 3D забора

Эстетически привлекательный и аккуратный вид всего металлического ограждения придаст ухоженный, а главное современный вид территории как офисных, так и частных владений. Кроме преимущества в нанесении специального покрытия, стоит отдельно отметить модульную конструкцию, которая позволяет заменить один из участков ограждения при его повреждении.

Теперь нет необходимости заменять всю металлическую конструкцию целиком, быстро и аккуратно удаляется необходимый модуль, на его место устанавливается новый, соединение которого идеально подойдет ко всей конструкции ограждения.

Комплектация 3D забора

В продажу модульные 3D-заборы поступают в следующей комплектации:
— панели из нержавеющей стали;
— опорные столбы;
— специальные крепежные элементы.

Кроме того, компании готовы по индивидуальному заказу изготовить дополнительные элементы, такие как ворота, калитки, замковые системы, а также прочные проволочные ограждения. Каждый из элементов может быть выполнен по необходимым Заказчику габаритам или же по стандартным размерам, что позволит заменять элементы металлического 3D забора.

Комплектация 3D забора

При монтаже такого вида забора в качестве временного ограждения, как правило, используется специальная конструкция из секций металла, которые прочно соединяются замковым креплением. Такой удобный секционный сборно — разборной комплект может быть использован во время проведения строительных и плановых реставрационных работ.

Специально созданное декоративное ограждение из сварных прутьев также получило достаточно широкое распространение.

Он идеально подходит для ограждения и защиты периметра административных, учебных заведений, но а главная сфера применения – это, конечно же, ограждения коттеджей и загородных домов на индивидуальных участках. В комплект поставки такого 3D – забора входят:
— опорные столбы;
— панели Гиттер;
— крепежные элементы.

На сегодняшний день, когда Заказчик может полностью диктовать свои условия Продавцу, комплектность поставки 3D забора может быть самой разной. Выполнение индивидуальных заказов не составит особого труда. Исходя из этого факта, комплектация современных и качественных 3D заборов может быть различной, как говорится, покупатель всегда прав.

Комплектация 3D забора